Установка купола и креста на вновь построенную колокольню храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Константовка.

24 Октябрь 2016

21 сентября в нашем храме в день престольного праздника было совершено праздничное богослужение: водосвятный молебен, божественная литургия, крестный ход и освящение креста и купола на колокольню. Возглавлял богослужение благочинный Змиевского округа протоиерей Александр Белозор. В завершение праздника был организован праздничный обед.
   На следующий день - 22 сентября, произошло еще одно  знаменательное событие для всех жителей села Константовка - на колокольню установили крышу, купол и крест, которые теперь видны практически с любой точки нашего села. Перед началом монтажных работ служился молебен о призывании Духа Святого перед началом доброго дела.
  Хроника событий, описанных выше, отражена на помещенных ниже фотографиях.